Мадам в ярком шарфе.

Здравствуйте!!!
Как же долго я не писала в своём любимом блоге! Вот не было настроения, вообще! А писать сюда что-то грустное, ой как не хотелось...Да и о чём писать, в рукоделии простой был, пробел, ничего не шилось. Одновременно с пижамницей начала тильдочку. Сшила тело, набила его...даже наряд готов был...и все!стопор! По правде сказать, Тильду на обмен рукодельный шила, а потом планы изменились...Теперь вот ломаю голову, что такое сваять для того самого обмена. Вот, честное слово, это мой последний обмен на неопределенное время :(
Лежала Тильда, лежала и надоело мне на нее смотреть. Дошила, наконец! Прямо совесть моя теперь чистая))
И снова я в своём стиле: начала шить Весеннего Ангела, а сшила...не знаю..просто Мадам))Ну вот правда, даже не знаю как так, но в последний момент мне захотелось добавить ей теплый вязаный снуд и шапочку...Результат мне очень нравится, такая нежная получилась. Смотрите сами.
 Рост Мадам в ярком шарфе 37 см.
Моя первая кукла брюнетка)

Вид сзади.
Вот и все. Следующая моя ближайшая рукоделка, наверное, будет только к обмену)Хотя заготовки одной куколки лежат, пока в глубокой заморозке...

С этой красавицей схожу на виртуальную встречу в "Рукодельное кафе"

Спасибо, что читаете!!!

Комментарии

  1. Ирочка, вот это мадам! Такие шаровары шикарные))))
    а насчет застоя я тебя понимаю... к рукодельному обмену еще вообще никаких идей! На прошлых выходных выкроила детали ТРЕХ кукол и пока какой-то ступор ((( Нет, ну правда я вяжу сейчас... и на спицах свитер себе, любимой (но не уверена, что он мне понравится в итоге)))).. и крючком бусы вяжу... но это повторение почти таких же, как я уже вязала, поэтому это несколько не то ))
    очень жду выходных... может, вдохновение придет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера))Ничего себе у тебя ступор))столько дел делаешь!

      Удалить
  2. Очаровательная мадам! Иногда очень полезно ничего не рукодельничать, подкопить немного идеи и силы, зато потом когда берешься за любимое дело сил и энергии хоть отбавляй!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Действительно, после перерыва намного приятнее и проще рукодельничать)

      Удалить
  3. Очаровательная кукла! Очень стильная и красивая! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось) Ирина!! Замечательная куколка! Мадам - удалась на славу)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий!

Популярные сообщения